您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063873
信件类型: 我要举报
来信标题: 丰湖商城内,一违法建筑,开展赌博场所
来信时间: 2018-06-14
来信内容:
李集社居委,丰湖商城内,一违法建筑,每天从早上七点钟开始,到晚上十点钟,一直在打麻将,推牌九,严重影响居民生活和休息,我家小孩最近还在中考,实在受不了他们这样肆意妄为的做法,请相关部门,依法整治,
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-06-19
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您反映李集社居委丰湖商城内一违法建筑,请您向城管局反映。赌博情况请您向水家湖派出所报案或拨打110报警电话。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 九江召开乡村振兴战略春风行动总结会议 林彬杨出席并讲话 2019-04-03
  • 商务部:中国吸收外资形势稳中向好 2019-03-20
  • 想捞的人多了,为何仅仅房地产部门这么红火?因为人们想捞,发起传销就合理了? 2019-03-10
  • 春天读诗·父亲节特辑:梁丹妮朗读《给父亲》 2019-02-23
  • 永济:雨天采摘黄花菜 多元增收过端午 2019-02-23
  • 看改革开放40年:交通篇——从双腿丈量到抬脚上车 2019-02-19
  • 理论学习--安徽频道--人民网 2019-02-19
  • 飞机绕来绕去轰轰隆隆,当家女人却充耳不闻悠悠哉出访了 2019-01-21
  • 今年工资咋涨?多地发布2018年企业工资指导线 2018-06-23
  • 熊出没!云南景东县首次利用红外相机拍到黑熊活动轨迹 2018-06-23
  • 257| 152| 749| 430| 573| 365| 339| 241| 87| 7| 221| 401| 165| 231| 776|